Ms Dhoni Inspirational Quotes In Hindi | 7 Leadership Thoughts

Ms Dhoni Inspirational Quotes In Hindi | Cricket के महान खिलाड़ियों के विचार 

Ms Dhoni Inspirational Quotes In Hindi : ) Mahendra singh dhoni क्रिकेट जगत के सबसे महान खिलाड़ियों में से एक है ! आज हम सब Ms dhoni को अच्छी तरह से जानते है ! आज पूरी दुनिया Ms dhoni की बहुत इज्जत करती है ! क्रिकेट इतिहास के सबसे बेहतरीन कप्तान है Ms Dhoni ! आज हम आपके लिए Ms Dhoni Inspirational Quotes लाये है ! इस आर्टिकल में हम आपके लिए भारतीय क्रिकेट टीम के पूर्व कप्तान Ms Dhoni से related Quotes लेकर आये है, उम्मीद करता हु आपको पसंद आयेंगे !

Ms Dhoni Inspirational Quotes

Full Name :  Mahendra singh dhoni

Nickname : Mahi, Captain cool, Msd

Birth Of Date : 7 July 1981 (age 36)

Birth Place : Ranchi, Bihar (now Jharkhand), India

Field : Cricket, Sports


Quotes 1 🙂 यदि अंतिम ओवर में 15 रन चाहिए तो धोनी को नहीं, बल्कि गेंदबाज़ को परेशान होना चाहिए. 

– इयान बिशप

Ms Dhoni Inspirational Quotes
Ms Dhoni Inspirational Quotes

Quotes 2 🙂 में सोभाग्यशाली हु की मुझे MSD के नेत्रत्व में खेलने का मोका मिला. 

– माइकल हसी 

Ms Dhoni Inspirational Quotes
Ms Dhoni Inspirational Quotes

Quotes 3 🙂 धोनी दुनिया के सबसे बेहतरीन कप्तान है. मुझे खुशी है की वे मेरे कप्तान रहे है !

– सचिन तेंदुलकर

Ms Dhoni Inspirational Quotes
Ms Dhoni Inspirational Quotes

Quotes 4 🙂 अगर सभी देशो में किसी क्रिकेटर की चर्चा होती है. तो उनमे धोनी सबसे प्रमुख है !

– ग्लेन मेग्रा

Ms Dhoni Inspirational Quotes
Ms Dhoni Inspirational Quotes

Quotes 5 🙂 जब में मरू तो मेरी आखरी इच्छा रहेगी की में धोनी को छक्का मारते हुए देखू, जेसा उन्होंने 2011 वर्ल्ड कप फाइनल में लगाया था !

– सुनील गावस्कर

Ms Dhoni Inspirational Quotes

Quotes 6 🙂 अगर मुझे मोका मिलता है तो में धोनी को खेलते हुए देखना पसंद करूँगा. धोनी दूसरा गिलक्रिस्ट नहीं बल्कि पहले धोनी है !

– एडम गिलक्रिस्ट

Ms Dhoni Inspirational Quotes

Quotes 7 🙂 धोनी एक बेहतरीन खिलाडी है, एक अच्छे कप्तान के साथ एक अच्छे इंसान भी है !

– माइकल क्लार्क

Ms Dhoni Inspirational Quotes


उम्मीद करता हु दोस्तों आपको Ms Dhoni Inspirational Quotes In Hindi पसंद आये होंगे ! तो आप अपने पसंदीदा क्रिकेटर की इन बेहतरीन तारीफों को social media पर शेयर जरुर करेंगे ! 

Ms Dhoni के बारे में अपने विचार निचे comment जरुर करे ! हम आपके विचार आपके नाम के साथ शेयर करेंगे !

Add a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *